Незнаю что сажной

Спрашивает: Севара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет и вот это ночилось в марте я простыла сопли нос заложен кашель макратой 6 дней я лечилась и прошло шла на паправку 7 день я работала и мне вдруг стала плохо душно руки дражат пот холодной вызвали врача сказал тахикардия но уже 2 месяц я себя чувствую плохо голова всегда болит передней часть ухо заложен особенно утром мне мой терапевт сказал так как я маникюршится сказал скорее остеохондроз шейного позвонка я незнаю малоксин приписал фенибутом вот 10 дней пию но мне серавно плохо душно глаза балят как будто давит лоб болит как будто что та там есть по утрам всегда нос заложен что мне делать я устала мне всегда не по себе шум не нравится постоянные головной боль даже замечаю сейчас челесту тоже дает боль как будто мне мешает спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-21 09:23
Здравствуйте.

Действительно, из-за шейного остеохондроза могут быть такие симптомы, если есть сдавление позвоночной или сонной артерии. Вам нужно пройти УЗИ сосудов БЦА - головы и шеи. С результатом можете снова обращаться на сайт.
Платная консультация
Севара 2020-05-23 20:27
Спасибо за ответ но у меня лоб болит и на глазах давит почему 2 месяца уже я не как не смогу нормально смотреть на свет на телефон глаза сильно болят. При этом зрениями все в порядке а в полекленику не как немогу попасть к неврологу а головные боли не проходит не как ???? что надо делать мне чтобы лоб не болел и глазам не давило черепной давление нет
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-25 09:42
По причине шейного остеохондроза может быть сдавлена позвоночная или сонная артерия, из-за этого снижается кровоснабжение мозга, отчего он испытывает кислородное голодание. От этого и головная боль. Для уточнения нужно пройти УЗИ шеи, и заодно головы.
Платная консультация
Севара 2020-05-25 09:55
Спасибо с результатом обращусь к вам ????????????????