Головные боли слабость плохой сон

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
С апреля сильные головные боли в верхней части головы (не помогали таблетки), отсутствие аппетита, плохой сон - мог спать только на спине. Направлен на рентген - диагноз: шейный остеохондроз второй степени, 8 дней пробыл на дневном стационаре (уколы, капельницы "Натрия Хлорид"). Сон улучшился. Появился аппетит. Но чтобы не болела голова принимаю 3 раза в сутки: суматриптан полтаблетки 100мг, EXCEDRIN по таблетке.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-10 07:06
Здравствуйте.

Возможно у Вас имеется кислородное голодание мозга, по причине сужения магистральной артерии шеи, в связи с остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.