Немеет лицо
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, немеет правая сторона лица, рука и немного нога, речь и мимика не нарушены, уколы иголкой чувствуются, ощущение как после стоматологической заморозки, когда отошла, но не совсем. При наклоне головы влево больно тянет мышцу шеи.
Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо исключить ряд заболеваний, для того чтобы правильно назначить лечение, это - рассеянный склероз, острое нарушение мозгового кровообращения или объемное образование головного мозга. Для этого необходимо сделать мрт головного мозга. Лучше это сделать в срочном порядке.