Онемение лица

Спрашивает: Галина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, с июля 2019 года был поставлен диагноз хроническая ишемия головного мозга. С февраля принимала 10 уколов церетон а потом два месяца пропила церетон 400 мг 24 апреля закончила и по утра у меня появилось вновь онемение щёк, при нормальном давлении. В данный момент я принимаю эдарби 20 мг раз в сутки конкор 1/2 т с утра и терапевт назначил на днях конефрон по 2 т. 3 раза в день / было обострение мочевого пузыря/ Прошу подскажите мне что пропить чтоб не было онемения лица. За ранее благодарю вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 10:49
Добрый день.

Могу рекомендовать вам пройти курс лечения: таб. Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и в обед, в течение месяца.
Для улучшения работы нервных клеток головного мозга.