Нейроинфекция
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос по мрт делал обследование гм там обнаружили нейроинфекция или сосудистый генез счас плохая память проблемы быстрая утомляймость
Теги: нейроинфекция форум, нейроинфекции форум, нейроинфекция перенесенная форум
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

10 ответов
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-06 11:36
Добрый день.
По предоставленным вами обследованиям нельзя достоверно сделать вывод о причинах возникновения очагов в веществе головного мозга у вас.
Необходимо проведение личного осмотра у специалиста- инфекциониста и невролога, а также сдать анализы крови и ликвора на антитела к перенесенным возможным нейроинфециям.
Дмитри 2020-09-06 18:33
Спасибо. Вам Скажите пожалуйста это што я скинул расшифровку судя по ней нет не каких предположений счас память не очень и слабость во всем теле нет головных болей и быстрая утомляймость даже после сна может есть лечения для восстановления ресурсов организма дайте мне пожалуйста рекамендаций што делать мне для улучшения качество жизни спасибо вам огромное.
невропатолог 2020-09-06 18:45
Для восстановления вы можете принимать: таб. Пирацетам 800 мг-по 1 таб. Утром и в обед, не позже 15 часов. А течение 6-8 недель.
А также Мексидол 250 мг-по 1 таб. Утром и вечером, курс 20 дней.
.
Без дополнительного обследования сложно сказать что-то определенное о генезе очагов в головном мозге.
Здоровья вам!
Дмитри 2020-09-07 19:58
Здравствуйте скажите пожалуйста сосуды в норме к вечеру мне болит спинна и шея я вам скину позже обс рэг и ээг судя по обс мрт и к-т што можно сказать там есть изменения которые могут влиять на моё самочувствия или это уже психика при той органики што есть у меня может быть такое состояния и есть ли этому лечения для восстановления ресурсов организма порекомендовать можите мне лечения по шагова.
Дмитри 2020-09-07 20:34
невропатолог 2020-09-07 22:58
Судя по электроэнцефалограмме у вас есть неврозоподобное расстройство личности.
По этому поводу вам нужно обратиться за помощью к клиническому психотерапевту.
Лечение у невролога вам не нужно.
Дмитри 2020-09-09 20:49
Здравствуйте скажите пожалуйста те изменения которые имеюца на обследованиях майх могут давать сбой в цнс или нет уже давно было мне 37 у меня в 18 лет што то пошло не так но я тогда не пошёл к врачу не понемал што со мной счас не курю не пью вроди бывает силы появляются но надо выспаться и што бы день прошёл хорошо тогда норма бывает сбой кофе может давать много пью на работе потом тежело сосредоточиться начинаешь путатся какой режим мне будет лучше всего и условия посоветуйте пажалуста может працедурый есть для этого может нужно ещё обследование пройти какие?
невропатолог 2020-09-09 22:24
Вы можете принимать:
Таб. МексиВ6 -по 1 таб. 3 раза в день, в течение 2 месяцев.
Курс лечения повторять каждые полгода.
Он поможет вам улучшить когнитивные функции головного мозга и повысит общую устойчивость организма к нагрузкам.
Дмитри 2020-09-10 19:42
Здравствуйте скажите пожалуйста там есть какие либо изменения в гм которые могут давать такую симптоматику или нет может дополнительно обследование нужны будут или это все психика мне надо знать как мне дальше действовать и какое лечение надо будет делать в этом случае. Спасибо вам огромное за помощь.
невропатолог 2020-09-10 21:07
Какие есть изменения на электроэнцефалограмме я вам описала выше и также написала, что именно вам нужно принимать сейчас.
Всего доброго.