Онемело лицо
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажи те пожалуйста что значат результаты мрт? Сделала потому что онемела правая сторона головы. Несколько месяцев кружится голова, зрение размывчатое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

4 ответа
Ксения 2021-04-09 18:23
Хочу ещё добавить, что онемения, покалывания и редушие боли в руках и ногах, прошла обследование, результаты прилагаю. Подскажите что значат они?
Ксения 2021-04-09 18:24
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-22 12:46
Здравствуйте.
По данным МРТ мозга у Вас всё нормально. Анализы тоже нормальные. Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, онемение и головокружение может быть связано со снижением кровоснабжения мозга. И нужен очный осмотр невролога.
Извините за задержку ответа, случайно пропустила Ваше обращение.