Немеет лицо
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, фарингит
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите пожалуйста! Давление в голове (в области висок и лба), головокружение, немеет голова (затылок), немеет лицо, сзади между лопаток немеет, немеет шея, не могу спать, подташнивает, боль в руках (ноющая) и как будто не хватает воздуха иногда боль в груди прямо посередине. Месяца 3-4 назад обследовалась у невролога, по поводу болей в груди, пила таблетки (мидокалм, сирдулад, ксекофам, мексидол уколы, амитриптилин, блокаду делали в шею, грудной отдел), занималась лфк, ходила на электорофорез ни чего не помогает. А сейчас ещё и немеет всё. Помогите пожалуйста, а то уже страх появился ????
Снимки рентгена и мрт прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-16 12:51
Здравствуйте. Ваши проявления похожи на проявления остеохондроза, даже можно подумать что есть грыжи, однако по обследованиям, как не странно, все более чем прилично.
Сдайте общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, МНО, фибриноген, ревматесты (СРБ, АСЛО, ревмафактор), ферритин.
Сейчас продолжать регулярно ЛФК: https://www.youtube.com/watch?v=IF_NP46FgAM&t=99s&ab _channel=%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%9A% D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%E2%80%93%D 1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%B4 %D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0% B8%D1%85%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D 0%BE%D0%B2
Спать на ортопед матрасе и подушке.
Пропить курс Магне Б6 форте по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.