Непреходяще онемение и слабость
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад произошёл приступ высокого давления и высокий пульс (до этого такого никогда не было) плюс сильная слабость и предобморочное состояния, онемение головы, носа, губ, как то переходящее и в руки тоже отдавало. С этого момента нормально не живу! Прошла обследования у кардиолога - все нормально, была у невролога - диагноз панические атаки. Пила атаракс, колола мексидол и цитофоавин, плюс магний и элтацин. Приступы с повышением давления вроде утихли… но онемение и чувство сжатия головы не проходит. При чем это не связано с паникой! Во время гимнастики для шеи онемение усиливается, сейчас ещё и рука стала неметь сильно, даже кажется боль присутствует. МРТ головы и шеи не показали ничего страшного. УЗИ шейных сосудов- все в порядке! Ночью во сне постоянно немеют руки не знаю как их уложить …. После перегарно приступа, не могла нормально писать, ручкой пишу, и напрягается и рука и голова! Помогите пожалуйста! Анализы на щитовидку и гормоны надпочечников в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

13 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 20:35
Оксана доброго часа
пришлите пожалуйста заключение МРТ позвоночника, головы и узи сосудов
онемение в двух руках ночью? Где конкретно? Кисти? Предплечье? Пальцы? Какие?
боль в руке где?
боль в голове где? Какого характера?