Расшифровка КТ зубов

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хочу предоставить вам КТ зубов. Врачи ничего не находят на рентгене. А у меня побаливают зубы в верхней и нижней челюсти слева. Справа на нижней челюсти вылечил зуб. Зубы мудрости удалены кроме одного в верхней челюсти слева. Этот зуб якобы вырос и больше не растёт. Другие врачи говорят что растёт. Мне также лечили кариес между 6 и 7 зубами в верхней челюсти слева. Визиография также ничего не находит. На визиографии и КТ видны затемнения. Но это якобы не кариес а пигментные пятна. Помогите разобраться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

2 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-10 11:17
Здравствуйте, кт это трехмерное изображение - нужно смотреть все три плоскости. Выложите пожалуйста кт ссылкой на файлообменник, нужно смотреть все целиком. Как давно делали исследование? Если было лечение зубов после, то нужно сделать новое кт
Виктор 2022-10-27 22:45
Здравствуйте. Вот сделал новую КТ. https://dropmefiles.com/HCgSk