Онемели зубы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, заболело ухо была у ЛОРа сделали томографию окозался отит и фронтит. Врач назначил отипакс, "кукушку" к вечеру онемели зубы. Три зуба. Что это и опасно ли это?
Теги: фронтит, отит, кукушка, парестезия, онемели зубы, немеют зубы, зубы онемели
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2012 года

6 ответов

здравствуйте! А какие три зуба у вас онемели?
елена 2012-05-09 21:22
Центральный, боковой и клык
Возможно, подействовали обезболивающие препараты, используемые при данной процедуре. На данный момент онемения нет?
елена 2012-05-10 22:17
Есть уже 3 дня.
Скорее всего у вас парестезия полости рта, вызванная повреждением нервных окончаний. Проконсультируйтесь по данному поводу со стоматологом.
p. S. Будьте здоровы!
елена 2012-05-11 20:54
Спасибо