Анимела левая верхняя часть челюсти и болит

Спрашивает: Вячеслав Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, два дня подряд работал на сквозняке, сегодня в 5 утра проснулся от сильной боли в области коренных зубов, выпил таблетку кетонов 8 утра боль возобновилось, по симптомам анимела левая половина верхней челюсти ноющая боль в области коренных зубов, зубы все целые есть пломба но с другой стороны и снизу, в ухо не отдает и не стреляет, температура 36,6, мое предположительное мнение продуло челюсть или застудил нерв, так как в данный момент нахожусь за городом по работе не могу сходить в больницу; (
Надеюсь на помощь, зарание благодарю Вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-04 21:13
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация стоматолога.