Боль в области левой скулы, захватывающая верхнюю и нижнюю челюсть
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Длится на протяжении недели, (боль в области скулы и челюсти) периодически появляется и исчезает, становится сильнее при лежании. Дискомфорт при глотании слюны, сопровождающийся треском в ушах. Небольшая головная боль, смена температуры от 36,6 до 38,5. При этом симптоматика простуды: насморк, покашливания, общая усталость. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Это может быть гайморит. Обследуйтесь у лор