Боль в области подмышки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 недели назад при выполнении физического упражнения растянула плечо в области левой лопатки. Боль прошла за вечер. На следующий день, когда надела нижнее бельё, почувствовала боль в области левой подмышки(где косточка у бюстгальтера). Боль ноющая, давящая, усиливается при ходьбе и в нижнем белье. В состоянии покоя боль стихает. Без белья этой боли нет. Смена бюстгальтера не принесла результатов. При пальпации ни подмышка, ни грудь не болит, шишек и уплотнений нет, отёков и покраснений также нет. Скажите, пожалуйста, может ли быть связана боль в области подмышки с растяжением плеча? Пройдёт ли это со временем само собой или требуется лечение?
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Это может быть связано с растяжением плеча, боль и этот дискомфорт могут пройти самостоятельно. Профилактически можно мазать мазью троксевазиновой.