Боль в области подмышки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 недели назад при выполнении физического упражнения растянула плечо в области левой лопатки. Боль прошла за вечер. На следующий день, когда надела нижнее бельё, почувствовала боль в области левой подмышки(где косточка у бюстгальтера). Боль ноющая, давящая, усиливается при ходьбе и в нижнем белье. В состоянии покоя боль стихает. Без белья этой боли нет. Смена бюстгальтера не принесла результатов. При пальпации ни подмышка, ни грудь не болит, шишек и уплотнений нет, отёков и покраснений также нет. Скажите, пожалуйста, может ли быть связана боль в области подмышки с растяжением плеча? Пройдёт ли это со временем само собой или требуется лечение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-10 19:54
Здравствуйте. Это может быть связано с растяжением плеча, боль и этот дискомфорт могут пройти самостоятельно. Профилактически можно мазать мазью троксевазиновой.
Ольга 2017-05-10 21:25
Спасибо большое!