Боль в области левой груди

Спрашивает: Стефан Хомулло
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад началась боль в области левой подмышки, потом прошла и перешла в грудину, бывает стреляет по разным местам или сбоку ребра. Зависит от положения тела, могу встать ничего не болит лечь на спину резко заболит и перестанет. Думал сердце, сходил на эхо кг сказали все хорошо. Бывает отдаёт в левую ногу или резкое сокращение мышц в районе Ляшки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-13 18:45
Стефан доброго часа
Вам следует сделать рентген грудного отдела позвоночника и посмотреть есть ли там изменения. Это может быть с этим связано

Всех благ!