Болит в области подмышки
Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня в последнее время, задолго до месячных, начало болеть внизу подмышками, ближе к груди! На правой болит намного больше, особенно при нажатии. Раньше такого не было! Уплотнений нет! Что это может быть, скажите, пожалуйста?
2 ответа
Здравствуйте! Вероятнее всего ваши груди очень чувствительны перед месячными из-за высокой концентрации уровня гормонов в крови. А возможно и что-то другое, вам необходимо проконсультироваться с маммологом, чтобы он внимательно осмотрел ваши груди, а так же пройти УЗИ молочных желез и подмышечных областей.