Жжение груди и в области подмышки. Не беременна
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня начала болеть грудь, неприятное жжение в области подмышки переходящая под грудь. Цикл регулярный 28 дней, сейчас 18 день цикла. Беременности не может быть т. к не защищенный прерванный половой акт был 2 месяца назад и 2 недели назад был с презервативом, когда семяизвержение начиналось молодой человек вытаскивал чтоб наверняка сперма не попала. Тесты делала 5 раз через каждую 1 или 2 недели, все отрицательно и месячные были. Читала что это возможно от стресса, все на нервной почве. За последние 2 месяца было много переживаний. Конечно раньше были ощущение в груди но сейчас я акцентировала на это особое внимание. Не знаю даже что делать. Изменений в груди нет, просто неприятное жжение.
1 ответ
Здравствуйте.
Для выяснения причины болей необходим очный осмотр и узи молочных желез.