Красное пятно на груди и жжение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аэтоимунный териодит, гастрит
Здравствуйте, пришли месячные(по плану, ну максимум задержки 1 день) через день заболела левая грудь(грудь иногда болит перед месячными или в первые их дни) потом я заметила красное пятно вокруг ореола соска, грудь внутри как жгло и это жжение отдает под подмышку. Возможности к врачу сейчас сходить нет т. к. я сейчас в дороге, а завтра выходные, красное пятно потихоньку проходит, но побаливает внутри. Уплотнения вроде нет, хотя я нажимала не сильно. На солнце или к вечеру появляется небольшая боль в области груди и подмышки или жжение. Чем можно снять боль или чувство жжения до позода к врачу? P. s. Есть нарушения со стороны щитовидной железы
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-31 09:59
Здравствуйте. Решилась ли Ваша проблема? Нужна ли наша помощь ещё?