Начала болеть грудь возле соска появилось уплотнение и красное пятно

Спрашивает: Оксана Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, сегодня утром у меня заболела грудь, она набухла и горела невозможно до нее дотронуться. Потом возле соска появилось уплотнение и красное пятно. Подскажите что это может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-02 04:38
Здравствуйте! В месте, где пятно, может быть доброкачественная опухоль (киста или фиброаденома). Для начал стоит пройти УЗИ молочных желез и, если что-то обнаружится, то выполнить пункцию.