Уплотнение в груди, без боли, красное пятно на груди слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Очень запереживала по поводу уплотнения в груди, которое появилось где-то 1,5-2 месяца назад. Вначале было больше, потом как будто стало исчезать внутри, но цвет красный оставался, а сейчас снова как будто чуть больше, не болит, не беспокоит, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-13 12:33
Здравствуйте.
По фото есть вероятность воспаления кожи - фурункул.
Нужно обратиться для очного осмотра к дерматологу или хирургу.