Боль в груди, жжение сосков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно узнать причину боли в груди? Очень больно даже задеть, а соски жжет даже от прикосновения майки. Беременности нет, критические дни должны быть только через две недели. Не знаю что могло спровоцировать боль.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-27 14:04
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция на гормональный сбой, возможно стресс или приём гормональных препаратов.