Жжение в сосках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: вегетососудистая дистония
Здравствуйте, около двух месяцев периодически побаливает грудь и появляется жжение в районе сосков. В основном это появляется когда начинаешь нервничать успокаиваешься боль и жжение стихает. Есть 2 детей грудью кормила только по 1 месяцу не было молока. До сир пор периодически появляется что типа белого молозива но очень мало. Что бы это могло быть и стоит ли посетить больницу?
Теги: жжение в области сосков
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 21:23
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас случился на фоне стрессов, гормональный сбой, который мог в свою очередь привести к повышению уровня гормона пролактина в крови, а так же возникновению доброкачественного заболевания - мастопатия. В любом случае, вам необходимо проконсультироваться с маммологом и гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, а так же, чтобы вы сдали анализы на гормоны, после чего вам назначат адекватное лечение.
Платная консультация
Светлана 2015-02-24 14:34
Спасибо большое за ответ!