Стреляет в области соска груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад делали УЗИ молочных желез- все в порядке. 2 недели назад сильно натерла сосок, до сильных болевых ощущений. Даже не могла спать на груди. Через несколько дней такая чувствительность прошла, но остался дискомфорт в груди. Иногда чувство как стреляет в соске. Постоянно чувствую. Зрительно ничего не вижу. Нажимаю- жидкости нет. Хотела попасть сегодня к маммологу, но меня из-за ковида посадили на карантин на 14 дней. Очень переживаю, что это может быть и как лечить. Чем можно помазать. Спасибо
Регулярно принимаю ярину
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-11-11 09:47
Здравствуйте! Возможно это связанно с приемрм ярины. Повторите узи через неделю