Покраснение на груди в области соска

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочной железы, мастопатия.
Здравствуйте, буквально два дня назад появилось покраснение на груди в области соска примерно в 1.5 см, просто красно- розовое, сегодня уже начало болеть, тянет это место, температуры нет, у меня сбои гармональный месячныз можно сказать нет, пожалуйста скажите что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-18 14:10
Здравствуйте, делали ли раньше какие то обследования? ставили диагноз дфкм? Мог ли быть укус, переохлаждение? Есть ли зуд в этом месте?
Татьяна 2020-11-20 08:59
Здравствуйте! Вчера прошла УЗИ показало что есть фиброаденома правой молочной железы, может посоветуете какое-то лечение? Спасибо большое Вам за отклик.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-25 20:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения