Гной на груди в области соска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, На груди молочной железы появился гной и засох. Ни чего не беспокоит не болит как обычно . даже когда появился не заметила. К по больницам не хожу не теряю не своего ни других времени.
1 ответ
Здравствуйте. Слишком мало информации, нужно как минимум маммографию сделать и консультацию маммолога, чтоб проверить нет ли ещё выделений с грудной железы. Дальше по результатам.