Гной на груди в области соска

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, На груди молочной железы появился гной и засох. Ни чего не беспокоит не болит как обычно . даже когда появился не заметила. К по больницам не хожу не теряю не своего ни других времени.
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-21 17:44
Здравствуйте. Слишком мало информации, нужно как минимум маммографию сделать и консультацию маммолога, чтоб проверить нет ли ещё выделений с грудной железы. Дальше по результатам.