Пятно на груди в области соска

Спрашивает: татьяна сукочева
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, артроз коленных и тазобедренных суставов
Здравствуйте, появилось пятно на околососковом кружке больше месяца назад, обратилась к врачу, назначена мазь на 10 дней Гиоксизон, пятно не прошло, не зудит, не чешется, чуть шершавое, соскоб не делали. На второй груди появилось такое же пятно, тоже на околососковом кружке, первое пятно увеличилось. Обратилась к дерматологу, поставлен диагноз Себорейный кератоз. Лечения никакого нет, только предложено удаление. Пятна увеличиваются и я волнуюсь, подскажите, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-04 12:05
Здравствуйте!

Фото размыто!

Совершенно ничего не видно!

Можете добавить более качественные фото?!
татьяна сукочева 2019-05-05 11:14
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-16 13:13
Фиксированная эритема, необходимо исключать микоз.