Красная точка на груди в области соска

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: Две недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня две недели назад родился сын, появилась красная точка на груди в области соска. Гладкая. Красная.,ухчучуть увеличилась. Похоже на лопнутый капелярчик. При рождении не было, появилась пять дней назад, сосок не опух, зуда нет, кожа чистая.
Теги: красная точка на соске, красные точки на соске, на соске красная точка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-26 22:19
Это может быть гемангиома, нужно за ней наблюдать, если будет резко расти, тогда нужно будет удалять.