Красные точки на груди, это внутреннее кровотечение?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, панические атаки, остиохондроз позвоночника
Здравствуйте, у меня на левой груди появились множество красных точек, подскажите они опасны? Некоторые ели заметны а некоторые хорошо заметны и зудят. У меня хроническое заболевание вегето-сосудистая дистония
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

6 ответов

Здравствуйте можете прикрепить фото?
Платная консультация
Андрей 2021-08-01 20:58
Андрей 2021-08-01 20:59
Это точно не признак кровотечения, дерматологу это показывали?
Платная консультация
Андрей 2021-08-02 07:52
Нет, это появилось пару дней назад. А то что зудит это нечего страшного?
Вот как раз это и говорит о том что нужно показаться дерматологу