Черная точка на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я беременна, срок 26 недель. Вчера заметила на груди, на соске маленькую черную точку, она болезненно задевала за одежду. Потрогала, она отвалилась, и пошла кровь, несколько капелек, но тут же остановилась. Теперь ничего нет, не больно. Стоит ли волноваться? Что это может быть?
Теги: чёрные точки на соске, черные точки на сосках
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-05-26 07:45
Здравствуйте! Это могла быть засохшая корочка крови. Сложно сказать откуда она появилась у вас на соске, но раз она сама "отвалилась" и больше ничего не беспокоит, то думаю, что все будет хорошо.