Появилось темное пятнышко на соске. Незнаю что это

Спрашивает: __Анастасия___
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствовали
Здравствуйте, непомню когда именно появилось темное пятнышко на груди (соске) на правом, на левом нету. Раньше его не было. Оно не болезненное, не чешится, не шелушится. Не твердое. Маленькое 1мл где то что это может быть? Заранее благодарю)
Теги: темное пятно на соске, темные пятна на сосках, коричневое пятно на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-07-16 04:19
Здравствуйте! Не четкий снимок. Это либо пигментное пятно, либо проток, который забился выделениями из соска. Ничего страшного в этом нет. Ничего с этим делать не нужно. Через какое-то время оно пройдет само, вы и не заметите.