Пятно на носу

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит "С",панкреатит,депрессия.
Здравствуйте, Добрый день. У меня такая проблема. С месяц назад, на крыле носа, появилась выпуклость, бордового цвета. Болезненное на ощупь. Я прижигала йодинолом. Через какое то время, от туда появилась жидкость. Выпуклость исчезла, а розовое пятно, осталось, (фото прилагается). Сейчас оно меня не беспокоит. Не зудит, не болит. Страдает внешний вид. Что это может быть? Заранее, благодарю Вас!
Теги: пятно на носу коричневое, темное пятнышко на носу, темное пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-02 13:33
День добрый Светлана, думаю это уже реакция на препарат йода.
Светлана 2016-02-03 00:19
Ярославна Михайловна, благодарю Вас за ответ. Но, что же это изначально могло быть? Что это за волдырь, который вырос "на глазах", с чем это могло быть связано? Он был, примерно такого-же размера, как и пятно на фото, уплотненный, болезненный на ощупь, бордового цвета. Спасибо, еще раз.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-03 15:28
Похоже что был какой- то инфекционный процесс, сейчас ретроспективно не скажешь.