Темные пятна на руке

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит
Здравствуйте, появились пятна на одной руке несколько дней назад, иногда чешутся, бывают светлеют, после мытья посуды или просто возьми с водой. Что это может быть? (у врача была сказала похоже на маленькие синяки, мазать венолайфам, 3 дня лечения не принесли результат).
Теги: темные пятна на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-29 00:00
Здравствуйте!

Может быть - - - Поствоспалительная пигментация, пройдёт самостоятельно со временем :несколько нед!