Появилось пятно на руке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось пятно на руке, вроде не синяк, не ударял. Что это может быть? Прилагаю фото, на вид вроде синяк а вроде пигментация какая то.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-01 15:58
Здравствуйте, Андрей!

  1. Сколько времени существует?
  2. Зуд беспокоит? Не болит?

Может быть Поствоспалительная пигментация.
Андрей 2020-08-01 16:10
Нет зуда и боли. От чего она может быть? Где воспаление на руке или где то в организме?)
Андрей 2020-08-01 16:58
Дня 4 уже, вроде более четкая стала по форме чем изначально была
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-08-03 17:04
Воспаление - на коже

Используйте мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Отпишитесь через 10 дней или раньше при необходимости с фото