На руке появилось пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня на руке появилось такое вот пятно на руке. Не болит, не чешется, не обжигалась. Никакого дискомфорта не доставляет. И прыщиком я бы это не назвала. Беспокоит то, что он находится прям на вене и хотелось бы убедиться, нужно ли идти к врачу или это пройдёт само.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 18:17
Добрый день
Акридерм крем 2 раза в день 5 дней. Если не пройдёт приходите ко мне на приём
Анна 2017-09-17 20:16
А что это вообще может быть?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-17 20:20
Небольшое раздражение