Появилось пятно на руке три недели назад

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, добрый день, на руке появилось пятно, не чешется, немного шелушиться, не болит. Появилось недели три назад. Не давно на спине появилось подобное. К врачу обратится пока нет возможности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-14 21:32
Здравствуйте Роман!

Фото размыты, ничего не видно.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Может быть несколько вариантов псориаз, розовый лишай, аллергический дерматит
роман 2018-12-15 07:46
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 18:34
По фото больше данных за псориаз