По середине носа появилось большое коричневое пятно

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по весне на носу появилось коричневое пятно похож на пигментное. Оно большое почти круглое прям по середине носа. Зимой слабо видно а к лету сильнее. Оно вообще не беспокоит, не чешется, просто не понятно что это может быть и как от него избавиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 00:54
Здравствуйте ! Добавьте четкие фото. Возможно, это - солнечное лентиго, мелазма или себорейный кератома.
марина 2016-08-22 01:36
марина 2016-08-22 01:43
Подскажите пожалуйста как это лечить
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-22 08:45
Фото слишком затемненно и размыто. Добавьте качественное фото при дневном осветлении.