Уплотнение на груди на соске. С выделением гноя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Киста яичника 7 мм год.то пропадает то опять появляется
Здравствуйте, у меня пооблема. На моей, без того, маленькой груди, появилось месяца три назад уплотнение. А теперь на этом уплотнении еще и появился прыщ как второй сосок и оттуда выходит сначала белая жидкость. А после кровь. Что это? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста
Теги: гной из соска и уплотнение, сбоку из соска выходит гной
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-11-30 17:20
Здравствуйте! Вы можете приложить фото, так как не совсем могу себе представить о чем идет речь? Это может оказаться типичный фурункул на молочной железе, который воспались и сейчас из него выходит гной или же у вас абсцесс. В любом случае попробуйте проконсультироваться с врачом-хирургом.
Платная консультация
Анна 2015-11-30 21:46
Спасибо большое за столь быстрый ответ. Прикрепляю фото, чтоб было более информации, чтоб вы меня проконсультировали, очень переживаю, а запись к врачу в поликлиннику только на 23 декабря. Вопрос был таков: Здравствуйте, у меня пооблема. На моей, без того, маленькой груди, появилось месяца три назад уплотнение. А теперь на этом уплотнении еще и появился прыщ как второй сосок и оттуда выходит сначала белая жидкость. А после кровь. Что это? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-02 13:26
Не совсем отчетливо видно, что конкретно вас беспокоит. Вероятнее всего, это какое-то инфекционное образование (фурункул, карбункул, если из него выходит гной или это воспалившаяся железа Монтгомери. В любом случае вам необходима консультация врача-маммолога или хирурга, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез и сделал пункцию из образования. До этого не выдавливайте самостоятельно ничего, можете воспользоваться кремом "Бепантен".