Сосок странный
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
С праздником вас и всего наилучшего.
Посмотрите пожалуйста фото. У меня с детсва не сформирован сосок до конца, они не торчат. Подскажите пожалуйста по какой причине, когда пальпирую грудь сама, то сосок(даже не сам, а его внутрянняя часть прячется внутрь) и потом сама же возвращается на место. В января была у маммолога, делала узи. Все хорошо. Раньше я на это просто внимание не обращала. Это нормально?
Заранее огромное спасибо.
Теги: сосок фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

8 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-08 17:56
Анна, здравствуйте!
И Вас с праздником!
Патологии молочных желез у Вас
не выявлено, верно?
Остается только один вариант -
это Ваша анатомическая особенность, то есть норма.