Странный сосок

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, более года назад я заметила, что сосок правой груди чувствительнее соска левой груди при прикосновении. Был ли он такой, сказать сложно, но моё внимание постоянно акцентирован на нем, уже всякие не хорошие мысли лезут. Каких то визуальных изменений нет, только это. Что это может быть? Или это из головы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-01 08:45
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно дообследование, УЗИ грудных желез проводилось?
Настя 2019-02-01 09:24
Нет! Врач предположила, что это неврологическая проблема. К неврологу пока не попала. Я беспокоюсь и боюсь, что это рак
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-01 09:50
сосок правой груди чувствительнее соска левой груди при прикосновении. -это еще не означает, что рак, более вероятно, что неврологически, но исключить структурную патологию грудных желез нужно, сделайте узи грудных желез.