Синяк на правой груди
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит
Здравствуйте, появился на правой груди в нижне-наружном квадранте типа синячок. Он не болит, но и не проходит, не цветет как обычный синяк. Что это может быть?
Грудью не ударялась, спортом не занимаюсь
8 ответов
Здравствуйте. А под синячком, что то пальпируется? Плонтное? Или ткань обычная как в другой части груди?
Значит нужно делать узи грудных желез, за 3 неделе гематома должна было рассосаться.
Нужно делать узи грудных желез
Может быть воспаление под кожей