Воспаление ореола правой груди

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня беспокоит воспаление ореола правой груди, ходила к онкологу, она шприцом в грудь уколола и что-то высасала и вколола обратно. Достала шприц и потек гной. Прошло недели три и воспаление начало беспокоить. Болит, место уколо вокруг покраснело и опухло. Онколог в итоге направил на УЗИ, в поликлинике сказали до сентября ждать. Что делать помогите!
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-03 19:11
Здравствуйте. Я так понимаю у Вас подозревают абсцесс грудной железы, в этом случае, чем быстрее решится вопрос, тем меньше отрицательных последствий, - нет времени ждать до сентября. Потому нужно оперативно сделать узи грудных желез, дальше по результатам.