Фиброзно- кистозная мастопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, год назад узи показало кистозно- фиброзную мастопатию с маленькой кисточкой в левой груди. Во время пмс грудь левая неприятно ноет, прикасаться к ней немного больница и, после месячных вроде отпускает. Месячные не регулярные, последнее время скудные. Скажите пожалуйста какое лечение можно пройти? В нашей поликлинике маммолога нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-28 21:23
Здравствуйте. Узи грудных желез (год назад) на сегодня уже не информативно, сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц, дальше по результатам.