Болит грудь за 2 недели до месячных
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, мне 16. рньше как то не замечала что болит грудь. А последнии 3-4 месяца болят соски и грудь з 2 недели до месячных, потом перестают и за 2-3 дня до месячных обратно болят. Стоит ли нервничать? Соски не темнеют.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы, учитывая ваш возраст не сложно предположить, что у вас гормональная регуляция только-только нормализуется или же это может оказаться вполне обычным гормональным сбоем. В любом случае вам необходима консультация детского врача-гинеколога.