Месячные идут а грудь не болит
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: была фолликулярная киста12
Здравствуйте, меня зовут юлия у меня такой вопрос когда у меня идут месячные болит грудь а в этот раз пришли и грудь не болит я и незнаю что и думать
4 ответа
Здравствуйте! Если до или во время месячных у вас болит грудь, это означает, что у вас имеются некоторые гормональные нарушения, если ничего не беспокоит, значит ваш гормональный фон выровнялся самостоятельно и вы должны радоваться, а не беспокоиться.
Платная консультация
Elena 2017-11-12 22:00
Добрый день.
У меня такая ситуация: подошло время месячных, начались кровяные выделения, однако уже второй день, а было только несколько капель. Грудь не болела перед месячными, не опухала, живот не болел и не болит.
В чем причина такого состояния? Может ли быть это связано с простудой или неправильным питанием?
Спасибо
Здравствуйте!
В чем причина такого состояния? Может ли быть это связано с простудой или неправильным питанием? - гормональный сбой, вам к гинекологу, а не к маммологу.