Пропала боль в груди перед месячными
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад заметила, чперперед месячными грудь перестала болеть и набухать. Я принимала три недели рыбий жир. Может ли жир повлиять на изменения гормольнального фона? Есть ли причины для беспокойства?
1 ответ
Здравствуйте! Нет, но вот стрессовые ситуации могут. В любом случае это хорошо, что грудь перестала болеть, так как в норме она должна наливаться, но не болеть. Странные нынче девушки пошли, болит значит хорошо, не болит значит плохо. :) Причин для беспокойства нет.