Беременность грудь перестала болеть
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,7-8 недель акушерской беременности (дата последней менструации 04.07.16), 2 дня назад перестала болеть грудь, причем происходило это постепенно. Неделю назад была на УЗИ эмбрион виден, сердцебиение есть. Скажите пожалуйста, это нормально? Стоит ли волноваться?
Теги: перестала болеть грудь на 8 неделе беременности, перестала болеть грудь на 7 неделе беременности, грудь перестала болеть на 8 неделе беременности
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-31 19:32
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос в предыдущем топике. Вы наоборот должны радоваться, что боли прошли - это означает, что ваш уровень гормонов пришел в норму.