1

Перестала болеть грудь при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность примерно 2-3 недели, по тестам и подсчетам, последние месячные 27.11.15, цикл примерно 29-31 дней. Грудь поначалу, где-то неделю, болела, уже 2 дня почти не болит, это нормально? Делала несколько тестов, все положительные. Заранее спасибо за ответ.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Беременность грудь перестала болеть Недель акушерской беременности (дата последней...
Перестала болеть грудь на 9 неделе беременности На 9 неделе беременности перестала...
Перестала болеть грудь на 7 неделе беременности У меня идёт 7ая неделя беременности....
Перестала болеть грудь на 8 неделе беременности 7-8 недель акушерской беременности...
Перестала болеть грудь при беременности У меня такая проблема. На 9недели беременности...
Перестала болеть грудь при беременности У меня идёт 7 акушерская неделя (6,3, если...
Перестала болеть грудь, тесты положительные ( Подскажите пожалуйста, очень переживаю,...
Пропала болезненность груди Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться? Мой цикл примерно...
Перестала болеть грудь на 9 неделе У меня беременность 8.5 недель на прошлой неделе...
Боли в груди перед месячными У меня такая проблема. ПА всегда защищенные, цикл 30-33...
Боли в груди перед месячными У меня такая проблема. ПА всегда защищенные, цикл 30-33...
Болит грудь. Беременность? Такая ситуация. Болит грудь по бокам с 14 ноября. Последние...
После месячных не перестала болеть грудь У меня такая проблема месячные были 27/09-02/10,...
Задержка, грудь перестала болеть Сегодня 2 день задержки месячных, очень болела грудь...
Прыщики на соске Помогите пожалуйста разобраться. Обнаружила на соске, на ореоле,...
Боль в груди в средине менструального цыкла Неделю назад у меня появились сильные...
Задержка менструации перестала болеть грудь Живу половой жизнью с мая. В этом месяце...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-04 07:11
Здравствуйте! Это вполне нормально, так как в вашем организме потихоньку происходит гормональная перестройка и вероятно ваши гормоны в настоящий момент находятся в полном порядке, поэтому ничего особенного или страшного с вами не происходит. Будьте здоровы!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос