Боли в груди во время беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нахожусь в положении. С самого начала течения беременности болела грудь и резко перестала болеть на 6 недели беременности. Сходила на узи, всё в порядке, эмбриончик сказали живой, сердцебиение есть, гематом нет. Подскажите, пожалуйста причину по которой перестала болеть грудь, что это может быть? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 09:45
Здравствуйте! Основные гормональные изменения в вашем организме закончились, поэтому возможно и грудь перестала реагировать. Возможно вы перестали стрессовать что так же влияет на молочные железы.