Боль в груди во время беременности

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 21 неделя беременности. Меня волнует то что до сих пор болят соски и иногда выходит из них прозрачная жидкость при надавливании. Это нормально или уже давно грудь должна была пройти? Заранее благодарю за Ваш ответ. С Наступившим!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 20:52
Добрый день, Мария.

При беременности такое возможно. Но если боли сильные, то рекомендовал бы вам показать свои молочные железы на приеме гинекологу.