Задержка 7 дней болит грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, болят соски и иногда низ живота, всегда было так до месячных. Часто стала ходить в туалет. Подскажите, беременность это или нет? Стресса вроде бы не было, па не защищенный. Подскажите пожалуйста.
Теги: задержка 7 дней болит грудь, болит грудь задержка 7 дней, грудь болит задержка 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность может быть, сделайте тест на беременность