Боль в груди при приеме ОК

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года, принимаю Силует. Начала новую пачку 19-го апреля в субботу. Во время 7-ми дневного перерыва был незащищенный секс (партнер кончил в меня). 5 дней назад начали болеть соски. До этого такое было только в самом начале приема ОК. Делала два теста - оба отрицательные. В чем может быть причина?
Теги: болит грудь при приеме ок, почему болит грудь при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-29 13:45
Здравствуйте! Если Силует Вы принимаете меньше 6 месяцев, то иногда такие симптомы возможны. Контрацептивный эффект КОКов сохраняется и в период неактивных таблеток, потому не думаю, что речь может идти о беременности. Если же боли беспокоят, сейчас уже не 6-ой цикл приема, то стоит обратится к маммологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-04-29 14:02
Да, я начала принимать только 3-й цикл. Спасибо Вам за консультацию!